Сборные Казахстана и Узбекистана провели товарищеский матч по футзалу в Таразе. Игра завершилась со счетом 2:2. Отметим, что Казахстан вышел вперед уже на второй минуте после гола Арнольда Кнауба, но гости смогли ответить двумя голами на десятой и 24-й минутах матча. Однако сборную Казахстана от поражения спас Чингиз Есенаманов, забив гол за 40 секунд до конца встречи. Напомним также, что ранее, 4 апреля, команда подопечных Рикардо Кака обыграла сборную Кыргызстана со счетом 3:2 в товарищеском матче в Таразе. Интересно отметить, что сборная Казахстана осенью 2024 года примет участие в чемпионате мира по футзалу, который пройдет в Узбекистане.

You May Also Like

Сборная Казахстана по футзалу опубликовала состав команды на предстоящий матч против Узбекистана.

Сборная Казахстана по футзалу сыграет товарищеский матч с командой Узбекистана сегодня, 7…

В Узбекистане вызвало резонансное отклик драматическое событие, произошедшее в игре с национальной командой Казахстана по футзалу.

The website yuz.uz has summarized the friendly futsal match between the national…

В прессе Узбекистана появились отклики на удивительное событие, произошедшее в игре с командой Казахстана по футзалу.

Website yuz.uz provided a review of a friendly match between the futsal…