Представитель сборной Казахстана по художественному плаванию Эдуард Ким одержал победу на этапе Кубка мира в Маркеме (Канада). Он занял первое место в соревнованиях сольных выступлений, победив в технической программе. Ким набрал 204.3900 баллов, опередив итальянца Филиппо Пелати, который стал вторым с результатом 198.1749 балла, а также американца Кеннета Гаудета, завоевавшего бронзу с 180.3716 баллами.

You May Also Like

Казахстан выиграл золото на Кубке мира по плаванию, обойдя в этом состязании Китай.

Сборная Казахстана выиграла золото в артистическом плавании на первом этапе Кубка мира…

На этапе Кубка мира по плаванию в Казани спортсмены из Казахстана показали отличные результаты, завоевав две медали.

Казахстанцы Эдуард Ким и Наргиза Болатова показали отличные результаты на первом этапе…