Казахстанцы Эдуард Ким и Наргиза Болатова показали отличные результаты на первом этапе Кубка мира по водным видам спорта в Пекине и пресс-службой ДРС. В смешанном дуэте они завоевали серебряную медаль в технической программе артистического плавания. Кроме того, сборная Казахстана выиграла бронзу в групповой дисциплине (техническая программа), а также у спортсменки Карины Магруповой восьмое место в личном зачете (техническая программа). Следующие соревнования пройдут 5 апреля в рамках произвольной программы. В этом году запланировано проведение четырех этапов Кубка мира, включая Пекин, Париж (3-5 мая), Маркем (31 мая-2 июня) и Будапешт (5-7 июля).

You May Also Like

Казахстан выиграл золото на Кубке мира по плаванию, обойдя в этом состязании Китай.

Сборная Казахстана выиграла золото в артистическом плавании на первом этапе Кубка мира…