В Объединенных Арабских Эмиратах прошел ответный финальный матч азиатской Лиги чемпионов.
На восьмой минуте Суфьян Рахими, нападающий “Аль-Айна”, открыл счет в матче после передачи от полузащитника Яхьи Надера. На 30-й минуте преимущество хозяев удвоил полузащитник Каку. Через семь минут отрыв гостей сократил нападающий Иан.
Во втором тайме “Аль-Айн” увеличил свое преимущество. На 67-й минуте Суфьян Рахими оформил дубль. Затем на 90+1-й минуте нападающий хозяев Коджо Лаба забил четвертый мяч в ворота гостей. Через четыре минуты он оформил дубль, установив окончательный счет матча – 5:1.
Для “Аль-Айна” это вторая победа в истории Лиги чемпионов АФК. Напомним, что за этот клуб с января 2020 по июль 2021 года выступал полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан. Он покинул команду из-за двухлетней дисквалификации за допинг.

You May Also Like

Фаворитом на “Золотой мяч” оказался неожиданный кандидат – Роналду.

Портал Goal обновил рейтинг фаворитов на “Золотой мяч” в 2024 году. Лидером…

Европейский гранд потерпел крупнейший разгром в своей истории.

Согласно информации, футбольный клуб “Аякс” из Амстердама понес самое значительное поражение за…

Карим Бензема наконец забил свой первый гол за несколько месяцев.

Нападающий Карим Бензема забил свой первый гол за последние месяцы в матче…