Вратарь сборной Аргентины и голкипер “Астон Виллы” Эмилиано Мартинес был участником необычного инцидента во время ответного четвертьфинала Лиги конференций между “Лиллем” и “Астон Виллой”. На 39-й минуте и во время серии пенальти игры Мартинес получил желтые карточки за затяжку времени и провокации, однако его не удалели. Согласно новым правилам, предупреждения обнуляются перед серией 11-метровых. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу “Лилля”, но “Астон Вилла” победила в серии пенальти 4:3.

Эмилиано Мартинес стал чемпионом мира в 2022 году в составе сборной Аргентины, где он сыграл решающую роль в победе над Францией. Мартинес был замечен скандалами на турнире и получил звание главного провокатора.

You May Also Like

Полуфинальные пары Лиги конференций определены после подвига чемпиона мира и провала обидчиков из “Астаны”.

В Лиге конференций УЕФА уже известны полуфинальные пары после ответных матчей 1/4…

“Сенсация с Астон Виллой и драма с Фиорентиной: обзор полуфиналов Лиги конференций”

Сегодня прошли первые матчи полуфинала Лиги конференций 2023/24. В Бирмингеме (Англия) местная…