Футбольный клуб “Хапоэль” (Беэр-Шева) одержал победу в матче 31-го тура плей-офф Премьер-лиги Израиля против “Бней Сахнина”. Игра на стадионе в Беэр-Шеве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 57-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Басила Хури, однако спустя восемь минут “Хапоэль” сравнял счет после гола Дора Хуги. Решающий мяч на 84-й минуте был забит с пенальти португальцем Элдер Лопешем.

Гости с 82-й минуты играли в меньшинстве после удаления Константиноса Сотериу, который быстро получил две желтые карточки. Следует отметить, что казахстанский нападающий Артур Шушеначев начал матч в стартовом составе “Хапоэля” и провел встречу до конца. В его активе уже 12 игр за израильский клуб, в которых он забил два гола.

“Хапоэль” (Беэр-Шева) теперь находится на третьем месте в таблице с 58 очками, в то время как “Бней Сахнина” занимает шестую строчку, имея 36 баллов.

You May Also Like

Европейский гранд потерпел крупнейший разгром в своей истории.

Согласно информации, футбольный клуб “Аякс” из Амстердама понес самое значительное поражение за…

Карим Бензема наконец забил свой первый гол за несколько месяцев.

Нападающий Карим Бензема забил свой первый гол за последние месяцы в матче…