В Дохе (Катар) проходит заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике. В финале вольных упражнений выступили два казахстанских гимнаста – Милад Карими и Дмитрий Патанин, согласно информации от пресс-службы ДРС. Милад Карими стал лидером сборной, завоевав золото с результатом 14.766 балла, в то время как Дмитрий Патанин получил бронзовую награду, набрав 14.500 балла. На втором месте в данном виде соревнований оказался Люк Уайтхаус из Великобритании, набравший 14.566 балла. Кроме того, Миладу Карими предстоит выступить еще 20 апреля в финалах упражнений на перекладине и параллельных брусьях.

You May Also Like

Гимнастки представительниц Казахстана завоевали 4 медали на соревнованиях в Болгарии.

Сборная Казахстана по художественной гимнастике принесла стране успех на международном турнире Sofia…

Казахстан выиграл золотую медаль в гимнастике на турнире в Хорватии.

Казахстанец Ильяс Азизов победил на международном турнире по спортивной гимнастике Challenge Cup…

Казахстан завоевал олимпийскую лицензию в гимнастике.

В Дохе (Катар) завершился финал упражнений на коне на лицензионном Кубке мира…