Сегодня на стадионе “Субару Парк” прошла игра, в которой гости одержали победу со счетом 2:1. Хозяева начали впереди благодаря голу Микаэля Уре. Во втором тайме Юлиан Грессель смог сравнять счет. С 69-ой минуты “Интер Майами” играл вдесятером после удаления Давида Руиса, а за шесть минут до окончания основного времени Томас Авилес также покинул поле. Таким образом, команда Месси закончила матч вдевятером, но все равно смогла выиграть в дополнительное время благодаря голу Лео Афонсу.

После этой победы “Интер Майами” стал лидером Восточной конференции, набрав 38 очков в 19 матчах. У “Филадельфии” 20 очков после 17 игр.

Отметим, что Лионель Месси покинул “Интер Майами” для участия в Кубке Америки, где он будет выступать за сборную Аргентины. Соревнование стартует 20 июня и завершится 14 июля.

You May Also Like

Фаворитом на “Золотой мяч” оказался неожиданный кандидат – Роналду.

Портал Goal обновил рейтинг фаворитов на “Золотой мяч” в 2024 году. Лидером…

Карим Бензема наконец забил свой первый гол за несколько месяцев.

Нападающий Карим Бензема забил свой первый гол за последние месяцы в матче…

Европейский гранд потерпел крупнейший разгром в своей истории.

Согласно информации, футбольный клуб “Аякс” из Амстердама понес самое значительное поражение за…