Сборная Аргентины по футболу одержала победу над сборной Эквадора в товарищеском матче. Матч завершился со счетом 1:0, единственный гол на 40-й минуте был забит Анхелем Ди Марией. Капитан команды Лионель Месси начал игру на скамейке запасных, однако вышел на поле на 56-й минуте, сменив Ди Марию.

Следующий контрольный матч сборная Аргентины планирует провести против сборной Гватемалы 15 июня. Подопечные Лионеля Скалони также примут участие в Кубке Америки, который пройдет с 20 июня по 14 июля в США. Изначально турнир должен был проходить в Эквадоре, однако в ноябре 2022 года страна отказалась от его проведения, и организаторы приняли решение перенести Кубок Америки в США.

You May Also Like

Фаворитом на “Золотой мяч” оказался неожиданный кандидат – Роналду.

Портал Goal обновил рейтинг фаворитов на “Золотой мяч” в 2024 году. Лидером…

Европейский гранд потерпел крупнейший разгром в своей истории.

Согласно информации, футбольный клуб “Аякс” из Амстердама понес самое значительное поражение за…

Карим Бензема наконец забил свой первый гол за несколько месяцев.

Нападающий Карим Бензема забил свой первый гол за последние месяцы в матче…