“Бешикташ”.
Финальный матч турнира прошел в Стамбуле. Команда казахстанца одержала победу над “Трабзонспором” со счетом 3:2.
Гости забили первый гол на 13-й минуте через Пола Онуачу. “Бешикташ” смогли сравнять счет еще до перерыва благодаря голу в исполнении Рашида Геззаля с пенальти.
На 54-й минуте “Бешикташ” вышли вперед после точного удара Салиха Учана. Однако гости смогли снова уравнять счет на 89-й минуте после гола Николя Пепе.
Исход матча был решен в дополнительное время – на 94-й минуте полузащитник “Бешикташа” Али аль-Моатасембелла установил окончательный счет.
Следует отметить, что Зайнутдинов начал матч на скамейке запасных и не появился на поле. Казахстанский футболист недавно вернулся после травмы.
Для Зайнутдинова этот Кубок Турции стал первым трофеем в “Бешикташе”, куда он перешел в августе 2023 года. Эта победа гарантировала команде участие в Лиге Европы.

You May Also Like

Фаворитом на “Золотой мяч” оказался неожиданный кандидат – Роналду.

Портал Goal обновил рейтинг фаворитов на “Золотой мяч” в 2024 году. Лидером…

Европейский гранд потерпел крупнейший разгром в своей истории.

Согласно информации, футбольный клуб “Аякс” из Амстердама понес самое значительное поражение за…

Карим Бензема наконец забил свой первый гол за несколько месяцев.

Нападающий Карим Бензема забил свой первый гол за последние месяцы в матче…